Cсылки — тренинг и консалтинг


CONSULTING.RU — первый российский веб-сервер, посвященный:

 Международным стандартам бухгалтерского учета
 Системам автоматизации
 Управленческому консультированию
 Международным стандартам бухгалтерского учета в России.

На сервере CONSULTING.RU размещаются статьи и информационные материалы, рецензии на книги иИнтернет-ресурсы, анонсы важных событий. Вся информация классифицирована по темам и может бытьпросмотрена как вертикально (все материалы по теме «Международные стандарты бухгалтерского учета»),так и горизонтально (все рецензии на книги). Обновление (добавление новых материалов) производитсяеженедельно. На первой странице сервера представлены все материалы последнего обновления.
Необходимо добавить, что по материалам сервера сотрудниками предоставляетсябесплатная консультация по электронной почте. Обращайтесь!


Настоящий сайт содержит полнотекстовые публикации по вопросам экономики, менеджмента и маркетингана предприятии.
Все публикации размещаются на сайте только с разрешения авторов или издателей.Часть материала расположена непосредственно на сайтах авторов либо издателей.
В настоящий момент все материалы и ссылки классифицированы по разделам:




- Проект Psychology Online Russia основан для поддержки различных направлений практической психологии

- Center for the Study of Work Teams.Ресурсы в области исследований и обучения «сотрудничающих рабочих систем».

- The Learning Organizations.Статьи, ресурсы и библиография в области «обучающихся организаций».

- Civic Practices Network.Проект, направленный на привлечение практических инструментов для решения социальных проблем на уровне сообществ и организаций Америки. Модели, технологии, руководства, адреса тренинговых центров.

- Center for Group Learning.Обучение тому, как «группы людей работают и как они могут работать лучше». Предлагает ресурсы, список рассылки и информацию о групповых процессах.

- The Facilitator.Информационный бюллетень. Статьи, технологии, ресурсы и профессиональные мероприятия.

- Future Search Network.Конференции, помогающие организациям и сообществам трансформироваться и сохранять способность сотрудничества.

- Institute for Cooperative Communication.Сайты, посвященные управлению, разрешению конфликтов, общению, различиям, включающие статьи и разделы книг.

- Management Library.Основная информация для менеджеров.

- 3M Meeting Network.Советы по планированию и фасилитации встреч. Фасилитаторы, продукты и исследования.

- Training & Development Community Center.Ресурсы в области тренинга, развития и управления человеческими ресурсами.

- Co-Vision.Интерактивные инструменты фасилитации групповых процессов и экспертная помощь фасилитаторам и менеджерам в проведении эффективных встреч и конференций.

- The Grove Consulting International.Услуги в области консалтинга, а также семинары в области групповой графики при развитии групповых процессов.

- Московская сеть консультантов по организационному развитию. В «Гостевой книге» есть запросы на тренеров — консультантов, а также информация о тренинговых программах.

- Виртуальный ресурсный центр, задачей которого является интеграция сетевых ресурсов в Интернет, связанных по функции с развитием некоммерческого сектора

- Open Space Technology. Технология Открытое Пространство — один из практических способов руководства, сбора информации, принятия решений и активизации сотрудников, позволяющий в организациях проводить эффективные встречи и мероприятия.

- Open Space Technology.


Бизнес-партнеры и спонсоры